Консультации / Терапия

Постоянное недомогание лёгкие боли в голове

Уже больше недели беспокоит необычное состояние, как при высокой температуре, однако она в норме. Слабость, небольшое нарушение координации, лёгкие боли в голове. Недавно вылечил герпес на губе. Других симптомов нет. На всякий случай сразу сдал тест на ВИЧ, жду результатов. Симптомы какой возможной болезни у меня присутсвуют (кроме ВИЧ)? К какому специалисту можно обратиться с этими симптомами?
Здравствуйте! Начните с терапевта. Рлюс консультация невропатолога. Заочно не возможно сделать заключение. Удачи!