Консультации / Стоматология

Востоновление зубов

Доброй ночи. У меня маленький мальчик 2,5 годика. Зубы крошились, а наши врачи ни с чем не смогли помочь. Сейчас реальная проблема, дайте пожалуйста совет, что нам делать? Отправлю фото
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Жаль,что Вам не помогли..Но ещё можно и такой рот спасти) Надо срочно поставить на все зубы коронки и колпачки. Иначе поразятся и зачатки постоянных.Почитайте о профилактике кариеса "ночного вскармливания" и о колпачках,коронках на моём сайте www.childentist.ru
Спасибо за помощь. Мне сказали, что в таком раннем возрасте не делают коронки, не знаю, что делать, ребенок не может укусить, я чувствую, как ему это мешает, нервы открыты, а наш врач говорит, что я выдумываю и надо подождать, когда зубы сами выпадут и вырастут нормальные. Как найти хорошего врача в Днепропетровске(Украина)? Я в отчаянии... Извините, за эмоции...
К сожалению,не знаю врачей в Вашем городе..