Консультации / Педиатрия

График вакцинации

Ребенку 2 года, не стоит ни одной прививки, кроме бцж, которую делали в роддоме. Хотим скоро ставить инфанрикс гекса, но я совершенно запуталась, что и по какому графику ставить. Пожалуйста, напишите для нас график вакцинации (по возможности, импортными вакцинами). Спасибо!
Добрый день! Сейчас большие проблемы с поставкой импортных вакцин, поэтому схема вакцинации назначается Вашим педиатром из расчета того, какие вакцины есть в наличии. Если инфанрикс будет в наличии, то прививаются им стандартно: Начиная вакцинацию Инфанриксом Гекса, необходимо придерживаться другого календаря прививок: 1 - Инфанрикс Гекса; 2 - Инфанрикс Гекса ( через 1,5 – 2 месяца); 3 - Пентаксим ; 4 - Энджерикс В (от гепатита В), через 6 месяцев после 1 прививки; Ревакцинация – Пентаксим Здоровья Вам!