Консультации / Сексология

Контрацепция

Здравствуйте. У меня вопрос, который вызывает у меня сомнения. Мой молодой человек с чего-то решил, что если заниматься любовью каждый день, то сперма не успевает за это время активизироваться и можно заканчивать в девушку. Ну или первый раз в день заканчивать на сторону, а остальные разы можно внутрь. Скажите, откуда могла взяться таковая теория и насколько она имеет место быть? Заранее благодарна.
Здравствуйте. Теория незрелых сперматозоидов... сомнительная теория... Не рекомендовал бы испытывать на себе...