Консультации / Стоматология

Сыпь на деснах и щеках

Здравствуйте! Около полугода назад заметила на деснах и щеках мелкие белые точки, на приеме у врача мне сказали, что ничего страшного нет. Недавно заметила, что они заметно увеличились. Что это такое и как от них избавиться? На ощупь как мелкие прыщики . Фото прикрепляю. Заранее спасибо за ответ!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, ничего страшного нет, это нормальное строение слизистой полости рта