анонимно, женщина, 52 года
Здравствуйте григорий григорьевич.29 Января была сделана операция по дезартеризации геморроидальных узлов.Через два дня ,после опорожнённая кишечника у меня появилась геморроидальная шишка.Которая страшно болела.Обратилась с проктологу,он мне назначил флебодию 600.Воспаление немного стало проходить,пользуюсь мазью левомиколь.)Подумала что жизнь начинает налаживаться.....Но вчера сходив в туалет,все повторилось заново.Та же острая боль и тяжесть.Больно ходить.Стараюсь больше лежать.Подскажите что это может быть?И как можно снять воспаление?Температуры нет.За ранее спасибо
Отвечает Чуйко Григорий Григорьевич
хирург, флеболог, проктолог
Здравствуйте! Вам сразу должны были рассказать, что это не радикальная операция. Многим пациентам я делаю после этой операции радикальную. То, что с вами происходит , это частое явление ,ваши наружные узлы на месте. Это такая операция. Будет хуже, приходите на прием