Консультации / Стоматология

Неправильное расположение зубов

Здравствуйте! Моему сыну 14 лет. Клыки на верхней челюсти расположились над основным рядом зубов, наверное им нехватило места . Как сейчас можно это исправить? Спасибо.
Здравствуйте. Необходимо оценить ситуацию глазами, измерить дефицит места и основные скелетные параметры, т.е. сделать полную ортодонтическую диагностику, чтобы решить, нужно ли удалять какие-то зубы для решения это проблемы и достижения красивой улыбки, либо без удаления но с применением какой-то определенной (а возможно и не совсем стандартной) методики для реализации тех же целей. С наилучшими, Алексей Ермаков. Врач-ортодонт Центра Междисциплинарной Стоматологии. http://www.orthodont.info