Консультации / Педиатрия

Расшифруйте пожалуйста анализ крови

Добрый день.Ребёнку 6 лет-после болезни(5 дней была температура) сдали общий анализ крови и вот результат: эритроциты-5,26.Гемоглобин-145, цветной показатель-0,83. Тромбоциты-420. Лейкоциты-4,9. Базофилы-0. Эозинофилы-2. Палоч.-2. Сегмент-23. Лимфоциты-63. Моноциты-10. Соэ-10. Подскажите что это значит? Спасибо
Добрый день. Результаты анализа в приделах возрастной нормы. Но результаты любых анализов не являются диагнозом. Оценивается состояние здоровья каждого ребенко индивидуально .