Консультации / Педиатрия

Хрипы во сне

Здравствуйте. Ребёнку 1,8 года. Очень сильно хрипит носом во сне. Во воемя активности таких хрипов нет. Ночью вообще беда - хрипит всю ночь. Очень много пьёт. Соплей нет. Ни промывание, ни капли ( капали виброцил и делуфен) не помогают помогите, пожалуйсто.
Добрый день! Нужна консультация детского ЛОРа, так как такое дыхание может быть признаком разрастания аденоидов. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна