Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Прием Декариса

Здравствуйте! Моему сыну 5,5 лет, у нас обнаружены глисты. Мы приняли таблетку декарис 50 мг, но прошло 3 дня ребенок каждую ночью жалуется на зуд в анусе. Подскажите пожалуйста, после приема препарата через сколько паразиты выходят? Или нам нужно несколько дней пить декарис, а не один, как мы выпили? Спасибо!
Здравствуйте. Какие глисты были обнаружены, уточните, пожалуйста.