Консультации / Педиатрия

Перелет с ребенком в год

Здравствуйте. Много читала про перелеты, но не смогла прийти к единому мнению, на счет закладывание ушей у ребенка и переносимость перелета с легким повышенным внутричерепным давлением. Вопрос, есть ли какие нибудь препараты для детей облегчающие перелет? Ребенку 1 год 10 дней
Добрый день! Нет, ребенок даже с внутричерепным давлением в препаратах при перелете не нуждается. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна