Консультации / Сексология

Не возбуждаюсь Мало смазки

Начала половую жизнь два месяца назад, боль еще ощущается, но только первые фрикции . Если до первого раза уже просто терпеть не могла, очень хотелось, то после третьего стала плохо возбуждаться. Секса хочу именно психологически, чтобы быть ближе к юноше, принести ему удовольствие. В моменты когда мы одни, но я знаю, что ничего не случиться (месячные), или на расстоянии (скайп, разговор по телефону на неприличную тему) я очень возбуждаюсь, но когда дело явно идет к сексу, что-то идет не так. Еще очень неудобно в позе сзади, ощущение что что-то буквально "давит" на задницу изнутри. Юноше 19, он серьезно к этому относиться, всячески старается возбудить, но непосредственно перед сексом все сводиться к нулю. Он просит не волноваться, ведь я еще только начала половую жизнь. Предохраняемся презервативами, только "дюрекс" т.К они самые надежные. У гинеколога не наблюдалась, и в скором времени не планирую, так как уже начала половую жизнь и конечно же в тайне от родителей. С чем связана плохая возбудимость? Это какой-то психологический дефект? Или патология?
Здравствуйте. После начала половой жизни необходимо посетить гинеколога. Два месяца для половой жизни малый срок. Только со временем раскроются ваши эрогенные зоны и их нужно искать и развивать чувствительность... Неприятные ощущения зависят от размера полового члена партнёра, позы и его опытности...