Консультации / Отоларингология

После гайморита

Добрый вечер. Месяц назад лор обнаружили двухсторонний гнойный гайморит, сначала хотели делать прокол сразу, потом решили обойтись несколькими процедурами кукушка... Все вылечили, состояние улучшилось... Через неделю с трудом но высмаркивались,загустевшими зелеными-гнойными соплями. Уже вторую неделю держится температура 37, появилась боль под глазом в кости, стали ныть зубы и головная боль не проходит. Подскажите что это может быть? Или это так протекает отход от гайморита? До этого случая были проколы 2 раза, потом такого состояния не было.
Добрый день. Необходимо вернуться к лечащему врачу. Скорее всего заболевание рецидивирует.