Консультации / Урология

Спермограмма Планирование ребенка

Здравствуйте, уже больше года планируем завести ребеночка,ну ничего не выходит, я здорова, прошла полное обследования(анализы на иппп,анализы на гормоны,узи органов малого таза, муж был на обследовании у уролога :были назначены следующие анализы:спермограмма,анализы на иппп,узи.Прилагаю результаты анализов до и после лечения.Врач выписал принимать верону 2 месяца,андродоз месяц и селцинк месяц,+нормализовать питание,здоровый сон.Но после принятого лечения сдали повторно спермограмму и заметных улучшений не увидели.Посоветуйте пожалуйста что делать в таком случае,как справиться с этой проблемой,либо может дополнительные анализы еще сдать?Есть ли у нас шансы на естественное оплодотворение:?Спасибо за ваши ответы.
К вопросу приложено фото
Низкий уровень гормона- тестестерона, косвенные признаки воспалительного процесса, плохое движение сперматозоидов- вот перечень факторов препятствующие зачатию. То что вы принимаете или приняли- недостаточно, вы лечение начали с конца, без учета вышеуказанных факторов. Шансы могут и есть, но в таком состоянии результатов зачатие не рекомендую.
Спасибо!у вас можно получить дополнительную консультацию платную,чтобы вы назначили нам правильное лечение??
Да, мы уже обсудили эту тему.
Консультация врача уролога на тему «Спермограмма Планирование ребенка» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 3 февраля 2016
О консультанте
Специализация
Сайт