Консультации / Урология

Спермограмма Планирование ребенка

Здравствуйте, уже больше года планируем завести ребеночка,ну ничего не выходит, я здорова, прошла полное обследования(анализы на иппп,анализы на гормоны,узи органов малого таза, муж был на обследовании у уролога :были назначены следующие анализы:спермограмма,анализы на иппп,узи.Прилагаю результаты анализов до и после лечения.Врач выписал принимать верону 2 месяца,андродоз месяц и селцинк месяц,+нормализовать питание,здоровый сон.Но после принятого лечения сдали повторно спермограмму и заметных улучшений не увидели.Посоветуйте пожалуйста что делать в таком случае,как справиться с этой проблемой,либо может дополнительные анализы еще сдать?Есть ли у нас шансы на естественное оплодотворение:?Спасибо за ваши ответы.
К вопросу приложено фото
Низкий уровень гормона- тестестерона, косвенные признаки воспалительного процесса, плохое движение сперматозоидов- вот перечень факторов препятствующие зачатию. То что вы принимаете или приняли- недостаточно, вы лечение начали с конца, без учета вышеуказанных факторов. Шансы могут и есть, но в таком состоянии результатов зачатие не рекомендую.
Спасибо!у вас можно получить дополнительную консультацию платную,чтобы вы назначили нам правильное лечение??
Да, мы уже обсудили эту тему.