Консультации / Кардиология

Экстрасистолия

Еще раз коротко о проблеме. Был осенью стресс, после чего появилась экстрасистолия и уж очень она чувствуется сильно,хотя она и раньше была, но в пределах нормы , в основном после волнения, после нагрузок проходили, в покои появлялись, особо не беспокоила ,первое фото до лечения,все анализы в норме, последнее фото после трех недель лечения пропонорм три раза по 150мг и успокоительное, с каждым днем было лучше но с четвертой недели лечения пропонорм держит меньше по времени (6ч а до этого и до 8 доходило,прежде чем появлялись эс, а ночь и того часа 3-4. Хотя под утро пропадаюти когда встаю появляются, до этого утром при движении пропадали а ночью были) стоит ли в моем случаи пить пропанорм дальше и ка быть?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Не стал бы рекомендовать продолжать принимать пропанорм в данной ситуации. Недостаточно данных для объективного анализа - поэтому врач всегда в конкретном случае может более полно оценить картину. Скажите в каком городе вы наблюдаетесь? С уважением, О.В.
г. Старый Оскол, рядом крупные города Воронеж и Белгород. А какие еще данные предоставить? И пропанорм так просто нельзя бросить пить я так понимаю?Какую рекомендацию вы бы дали? Спасибо
Можно. Но выбрать центр, где дальше регулярно наблюдаться.