Добрый вечер. Осенью, после холтер мониторинга мне поставили диагноз желудочковая экстрасистолия. Сегодня врач обнаружила остеохандроз шеи. Назначила массаж и амплипульс, 5 сеансов. Для сердца анаприлин 10 мг, панангин, рибоксин.
Ощущаю слабость в левой руке, чувство сдавленности в грудной клетки. Пропадает удар сердца с частотой 2-3 раза в час. Чувство тревоги. Боли в груди с левой стороны. Давление пониженное.
Скажите пожалуйста, не нанесет ли вред амплипульс?
Отвечает Родионов Антон Владимирович
кардиолог
Всё плохо. Это не лечение. Найдите другого врача.