Консультации / Дерматология и косметология

бородавки

здравствуйте.У моего ребенка в 3 года на руке появилась бородавка, за 3 года они появились на исех пальцах рук и ног. Врач порекомендовал лечение азотом. достаточно ли этого?
Здравствуйте. Криодеструкция может быть эффективна, а для маленького ребенка наименее стрессорна. Но поскольку бородавки вирусное заболевание, могут появляться новые. С уважением, Литвицкая Т.П.