Консультации / Сексология

Ноль ощущений при соитии

Я не испытываю ничего при сексе или мастурбации.До своего первого раза в 20 лет пыталась мастурбировать, но ничего не испытывала.Легкое удовольствие приносило только сжатие ног,опираясь боком на что и оказывая давление на промежность.В свой первый раз ничего не испытала, кроме телодвижений внутри,смазки выделялось предостаточно,возбуждение было,секса хочется,но ощущений,опять таки,ноль.Со всеми своими партнерами было то же самое. Как я могу решить эту проблему, к каким врачам в своем городе мне стоит обратиться? Есть гормональные сбои,недавно проверялась у эндокринолога,повышенный уровень тестостерона.(4.1 При норме 1,если не изменяет память).
Здравствуйте. У вас возможно дезадаптивная форма мастурбации. Нужно с ней разбираться и конечно с гинекологом-эндокринологом.