Консультации / Сексология

Как вернуть себе желание

Здравствуйте, мне 21, я живу активной половой жизнью с 16-ти лет, с прошлым моим мч проблем не возникало, все было часто (до нескольких раз в день) и разнообразно. Чуть больше трех лет назад я начала встречаться со своим теперешним мч и по началу все было хорошо, но спустя год я уехала за границу на 9 месяцев, мы оба дождались. Но по преезду мы перестали хотеть друг друга. То ли привыкли к отсутствию секса, то ли я не знаю что. И мы все так же любим друг друга, но желание возникает очень редко, примерно раз в месяц. И я понимаю что он мужчина и ему это нужно, да и я здоровее буду, но когда я предлагаю, а он говорит что устал, у меня как гора с плеч... Как вернуть себе и ему желание заниматься сексом чаще?
Здравствуйте. Мало верится, что молодой человек воздерживался, но мы ему верим и на основе этой гипотезы строим предположения... Возможно у него застойный простатит. У вас тоже возможный гормональный сбой. Проверить у гинеколога, а партнер у уролога.
Консультация врача сексолога на тему «Как вернуть себе желание» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 2 февраля 2016
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-сексолог. Кандидат медицинских наук. 

Дополнительное образование: андрология, акушерство и гинекология, практическая психология, семейная медиация. 

Тел. для записи: +7-91-91-25-35-45.