Консультации / Травматология и ортопедия

Перелом

Добрый день! у моей бабушки перелом бедренной кости. месяц лежала на вытяжке, 2 месяца в гипсе. в декабре гипс сняли, кости срослись, но ходить не может, ного практически не снабжается кровью. можно ли принимать препараты кальция либо использовать разогревающие крема или компрессы? Спасибо.
Нужно делать ЛФК, гимнастику, массаж. Реабилитационное лечение. Препараты улучшающие кровоснабжение.