Помогите!

анонимно
Здравствуйте!12.03.2011 была на УЗИ.В заключении написали беременность 5 недель,угроза прерывания.Доктор пишет,что в в/з полости матки умеренное количество гипоэхогенного секрета....Что это???Очень переживаю,т.к.все остальные показатели в норме(и тонус и малыш развивается соответственно сроку и сердечко +).извожу себя не зная,что это такое может быть????Помогите!!!!Обьясните!!!!Спасибо заранее.

Отвечает Матвеевский Николай Анатольевич
акушер-гинеколог
Здравствуйте, Катерина. Плодное яйцо еще не всю полость матки заполнило. Это вариант нормы.

анонимно
Спасибо.На каком сроке целесообразно провести повторное УЗИ?

Матвеевский Николай Анатольевич
Здравствуйте. Необходимо сделать узи через 3 недели (если ничего не будет беспокоить).