Консультации / Хирургия

Опухоль на щиколотке правой ноги

Здравствуйте! Меня беспокоит опухоль на щиколотке, где-то7 лет назад на уроке физкультуры во время бега, я подвернула правую ногу и в области щиколотки появилась опухоль, пару дней мама сделала компрессы, перевязки и припухлость и почти прошла,осталась маленькая шишка,она не причиняла неудобства,не было боли и я перестала на него обращать внимание. Сейчас стала замечать, после длительной ходьбы и бега появляется неприятное ощущение, иногда даже побаловает и опухоль стала немного больше. Подскажите пожалуйста, что делать? К какому врачу лучше пойти?
Здравствуйте. С данной проблемой необходимо обратиться на осмотр к травматологу или хирургу.