Консультации / Педиатрия

Белые комочки в кале ребенка

Здраствуйте. Нам год и месяц. Мы уже месяц кушаем кашу из корове молока ( покупаю тему). Последнее два дна в кале маленькие белые комочки. Может это из молока быть или другая причина есть? Ребенок хорошо себя чувствует.
Добрый день! Белые комочки - это непереваренный молочный белок. Это означает, что ферментативная система ребенка еще не созрела для переваривания цельного молочного белка и поэтому молоко пока давать не стоит. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна