Консультации / Педиатрия

Белые комочки в кале ребенка

Здравствуйте. Скажите пожалуйста нам годик и один месяц и мы уже месяц кушаем кашу из корове молока ( покупаю молоко тема) но последнее два дня в кале ребенка белые комочки может из молока это быть или другая причина есть? Ребенок себя хорошо чуствует.
Добрый день! Сдайте копрологию, чтобы выяснить, что же это за комочки. Чаще всего малыши не переваривают клетчатку, она в виде вкраплений может содержатся в стуле. С уважением, Климова Ю.А.