Консультации / Урология

папиломовирус

Здравствуйте!Мы с мужем подготавливаемся стать родителями.Начали сдавать анализы на всевозможные вирусы,у супруга обнаружили папиломовирус 45 типа и доктор почему то прописал очень интересный препарат,но он для лечения гриппа" ингавирин"и еще один препарат "циклоферон".И все это вроде для профелактики.Скажите пожалуйсто ,можно ли заменить эти припараты и для профелактики чего их назначают,если больше ни каких вирусов не обнаружено?Заранее большое спасибо!
Здравствуйте. В режиме он лайн сложно давать подобные рекомендации, однако обратитесь в действительности целесообразность применения данных препаратов сомнительна. Удачи.