Консультации / Кардиология

Здравствуйте мучает тахикардия учащеное сердцебиение немогу наити причину

Здравствуйте!!!мне 26лет3года мучаюсь с тахикардией не могу наити причину учащеного сердцебиения в покое100ударов в минуту,давление в норме120/80пью канкор1.25гр и пульс в нормализируется,дела узи сердца все в норме,кардиология говарит что сердце здоровое,ходил у психиатра иэневрологу говорят здоров .здавал анализа на гармоны все в норме,,что еще можно сделать чтобы узнать причину тахикардии???
Здравствуйте! Вес-рост? Гемоглобин? Курите ли Вы? Какой образ жизни (сидячий, подвижный)?
Вес60кг рост178 курил с наступлением тахикардии бросил 3года некурю подвижный работаю физическая работа ,гемоглабин в норме последним раз153гемоглабин?
Основные причины тахикардии Вы исключили. Такое сердцебиение может быть вариантом нормы, особенно у худощавого человека.
Так всю жизнь пить канкор?раньше такого не было?а может это быть атерозклеорос сосудов?
Конкор принимать длительно, ситуация со временем может разрешиться сама собой. Какой у Вас холестерин?
Холестерин не знаю,не здавал!нужно ждать?
Было бы неплохо. Для атеросклероза - рано, но бывают исключения.