анонимно, мужчина, 26 лет
Здравствуйте!!!мне 26лет3года мучаюсь с тахикардией не могу наити причину учащеного сердцебиения в покое100ударов в минуту,давление в норме120/80пью канкор1.25гр и пульс в нормализируется,дела узи сердца все в норме,кардиология говарит что сердце здоровое,ходил у психиатра иэневрологу говорят здоров .здавал анализа на гармоны все в норме,,что еще можно сделать чтобы узнать причину тахикардии???
Отвечает Борзенко Мария Евгеньевна
кардиолог, терапевт
Здравствуйте!
Вес-рост?
Гемоглобин?
Курите ли Вы?
Какой образ жизни (сидячий, подвижный)?
анонимно
Вес60кг рост178 курил с наступлением тахикардии бросил 3года некурю подвижный работаю физическая работа ,гемоглабин в норме последним раз153гемоглабин?
Борзенко Мария Евгеньевна
Основные причины тахикардии Вы исключили.
Такое сердцебиение может быть вариантом нормы, особенно у худощавого человека.
анонимно
Так всю жизнь пить канкор?раньше такого не было?а может это быть атерозклеорос сосудов?
Борзенко Мария Евгеньевна
Конкор принимать длительно, ситуация со временем может разрешиться сама собой.
Какой у Вас холестерин?
анонимно
Холестерин не знаю,не здавал!нужно ждать?
Борзенко Мария Евгеньевна
Было бы неплохо. Для атеросклероза - рано, но бывают исключения.