Консультации / Кардиология

Отдышка и тахикардия

Сне 47 лет. В 38 лет на фоне стресса был сердечный приступ, лежала платно в больнице (работодатель оплачивал), он все и контролировал. Цель была быстро поставить меня на ноги. За неделю обследование с головы до пяток. Диагноз не знаю... Выписали канкор по 2,5 мг ежедневно, утром. И бросить курить. Курить я бросила, хотела где то через год постепенно отказаться от канкора, но, не получилось. Возвращалась тахикардия, причём без всяких нагрузок. Лет 5 назад пришлось увеличить дозу до 5 мг в сутки. А последние пол года, при ходьбе (любой), тахикардия, отдышка, как будто я не хожу а бегаю. Сердце выскакивает. Чтобы прошло надо сесть. Минут 10 и все проходит. И так каждые 100-200 метров. Вопрос: Нужно ли мне к врачу? Что это может быть? Могу ли я сама увеличить дозу конкора? И можно ли его пить пожизненно вместе с рабепразолом (гпод)?
1) Нужно 2) Множество вариантов, в том числе серьезных 3) Не надо (надо сначала понять причину) 4) Теоретически да, но важно понять, какую болезнь мы лечим.