Консультации / Дерматология и косметология

Изменения в родинках

Здравствуйте Сергей Анатольевич. Скажите пожалуйста, возможно ли мелкие черные точки на родинке как норма? И ещё они немного увеличились в размере. Одна находится на щеке, а другая на подбородке. Вторая, изначально выглядела как маленькая веснушка, светло-коричневого цвета, а сейчас потемнела и стала немного выпуклой. Имеют неровные края. Вторую сфотографировала два раза. Очень надеюсь на ответ. Заранее благодарю
К вопросу приложено фото
Ничего опасного. Наблюдайте 1 раз в год. Спасибо за качественное фото.