Консультации / Сексология

Слабая эрекция

Здравствуйте. Мне 21 год, а секса еще не было. С детства (лет с 12-13) я смотрел порнографию и может быть это отразилось на функционировании моего организма. Впервые я попытался заняться сексом в 19 лет. Девушка была симпатичная, но очень требовательная. В тот день я не знал что она придет и решил "передернуть". Когда у нас дошло до секса, то я был не достаточно возбужден, и когда пытался потереться об нее, то она начала давить и орать что мол что ты делаешь давай вставляй. Я знаю, что тут нечего страшного нет, но тогда я пережил очень большой стресс, а девушка еще начала рассказывать что я мол импотент. Теперь когда я пытаюсь переспать с девушкой то подсознательно боюсь что он не встанет, что у меня не получиться. Мне страшно даже пытаться. Даже если девушка мне сильно нравиться, член встает, но когда доходит до дела, то он резко падает. Когда мастурбирую все вроде тоже нормально. Фантазии сексуальные тоже есть, и желание есть. Но вот боюсь что опять будет вялый и опадет. Ходил на прием к урологу, делал узи, сдавал кровь на гормоны и все в норме и давление кровяное ( я кстати болен всд) и уровень гормонов в полном порядке. В общем я не знаю что делать, и в чем именно может быть причина. Физиологию я отметаю, но всеровно страшно, а вдруг я импотент. Посоветуйте пожалуйста что делать. Спасибо вам большое.
Здравствуйте. У импотента вообще нет признаков жизни полового члена. А у вас эрекция при мастурбации отличная... Поэтому про импотенцию забываем... Уролог не знает сексологии или сексопатологии и к нему ходить бесполезно. Тогда не получилось не потому что "передернул", а из-за агрессивного поведения партнерши...Лучше посетить сексолога очно или получить видеоконсультацию.