Консультации / Дерматология и косметология

...

Здравствуйте! У меня к вам такой вопрос...Меня замучили синяки под глазами.(впадины) Не знаю,что делать! Мне 19 лет.Пол-муж. У меня светлая кожа...В чем причина? Я нормально сплю(7-8часов).хорошо питаюсь,гуляю на свежем воздухе.Не знаю,в чем дело! Помогите. Может есть какие нибудь процедуры,операции?!
Здравствуйте, Павел! Возможно,что Ваши "впадины"- это симптом заболеваний почек, печени или эндокринных заболеваний либо периорбитальный меланоз. Если жалоб со стороны внутренних органов у Вас нет, то, скорее всего, это семейная периорбитальная гиперпигментация, которая передается по аутосомно-доминантному типу наследования и не требует лечения. В любом случае, Вам необходима очная консультация специалиста. С уважением, А. С. Бельтюкова
Спасибо большое! Какой специалист мне может помочь?
Обратитесь на очную консультацию к врачу дерматологу для уточнения диагноза и необходимости терапии. С уважением, А.С. Бельтюкова