Консультации / Болезни сосудов

ФЛЕБОЭКТОМИЯ

28.12.2015 Г. Была проведена операция -флебоэктомия. Рекомендовали носить компрессионный трикотаж. Носила после операции 10 дней бинты, потом попыталась компрессионный трикотаж, но при ношении трикотажа (подобран по размеру- специально врач делал замеры) начинается дикий зуд на коже- отёков или др . Симптомов нет. После снятия всё проходит через 25-30 минут. Пошла к аллергологу- вразумительного ничего не сказали. Можно ли вообще не носить трикотаж- не беспокоит ничего абсолютно, прежней тяжести после операции нет, ощущение полного выздоровления.
может быть индивидуальная непереносимость ,носите бинты
с бинтами ходить очень неудобно. когда вечером снимала бинты на ноги больно смотреть- края бинтов врезаются в кожу и верхний слой кожи немеет-отёков нет. А сколько по времени их носить нужно после операции?