Консультации / Кардиология

Тахикардия и повышение давления

Здравствуйте,мне 39 лет..После гриппа сдала анализы по экг все норма но присутствует тахикардия,но всегда пульс был 90 с детства всд..Плюс повысилось давление 145/95 .Мое рабочее 130/90 может быть и совсем хорошим.А в основном выше нормы...Терапевт сказала гипертония прописывает анаприлин 5 мг..Пила 15дней пришла на прием замена лекарств конкор 2.5Мг.И леркамен пожизненно..В первый же день ужасно болела голова ..Таблетки отменила все...У меня еще грыжи в шейном отделе наблюдаюсь у невролога...Анализы в норме кровь и моча..Холестерин 6.4 Щитовидка гор.-Норма узи тоже.Шесть лет назад тоже обращалась с этой проблемой кардиолог сказала лечить нервы даже холтор вешали все в норме...Не могу понять к какому врачу идти и что лечить.Участковый терапевт сразу сажает на сильные таблетки..Живу в стрессе можно сказать...
Я не увидел вопроса в вашем письме. Если нужна моя помощь - приезжайте. Решение о начале лечения - всегда ответственная штука.