Слабая эрекция

анонимно, мужчина, 24 года
Здравствуйте! Мне 24, я недавно впервые занялся сексом. Член долго не вставал, после минета кое как удалось совершить половой акт (девушка села сверху и меньше чем за минуту все закончилось). До этого ходил на эротический массаж, там тоже член вставал только после ласк девушки. Член у меня по форме немножко изогнут в низ. Эрекция всегда у меня была слабенькой: твердеет, но толком не встает (я думал, что это за формы члена). И второе не понятно мне. Когда думаю о сексе с члена выделяется жидкость. Сижу на работе, подумал о сексе и чувствую, что член мокрый (так бывает несколько раз за день). Это появилось после эротического массажа, до этого вроде такого не было. Понятно, что я перевозбужден и надо отдохнуть, ну это в принципе нормально? Что посоветуете: бежать к врачу или дальше продолжать пробовать?

Отвечает Сезёв Владислав Валентинович
сексолог
Здравствуйте. Чтобы посмотреть искривление, нужно фото п.ч. в спокойном состоянии вид спереди и в состоянии эрекции вид сбоку и сверху. При возбуждении выделяется не жидкость (?), а слизь (?). Если слизь (смазка), то это нормально. А если жидкость (секрет простаты), то этого не должно быть. Проверяем... Берем большим и указательным пальцем это вещество из уретры и начинаем раздвигать пальцы, слизь должна тянуться... Сколько сантиметров получится?

анонимно
Да это смазка: тянется на сантиметров 3-5. То что кривой вроде не сильно мешает, а вот то что плохо встает это проблема. Пускай кривой да каменный, а он еще вяленький. Кстати мне мама рассказывала что когда меня рожала, то вроде мне что-то там писюнчик натерли и у меня там была горбинка или чете такое. Потом сказали все нормально. Может это ка кто связано.

Сезёв Владислав Валентинович
Про смазку выяснили, это так и должно быть при сексуальном возбуждении... Теперь нужно посмотреть уретру и уздечку... Что мешает ему подниматься? Возможно при половом созревании пещеристые тела росли быстрее, чем уретра... Сперма при мастурбации вылетает или вытекает?

анонимно
Да еще забыл, где то в лет шесть я поднял какую то тяжесть и после этого у меня опухли яички. Кажется доктор тогда мне прописал таблетки и все прошло.

Сезёв Владислав Валентинович
Половой член ''твердеет'', но толком не встаёт? На фотографии N 4 полная эрекция? И предельный подъём?

анонимно
Сперма вылетает. Если лежа мастурбировать, то немножко в гору подлетает.

анонимно
Бывает и лучше). Бывает почти параллельно к полу(к сожалению редко и не долго).

Сезёв Владислав Валентинович
Как сейчас половая жизнь?

анонимно
Од усталости наверное. Если неделю или две не мастурбировать то эрекция будет лучше. Плюс какой то там мышцей могу его поднять секунды на 3 - потом снова падает. Когда клубники летом наемся наблюдал неплохую эрекцию.

Сезёв Владислав Валентинович
Тогда закрепляйте свои ощущения и нарабатывайте опыт и всё получится... В дальнейшем можете написать о результатах...