Консультации / Стоматология

Пломба на переднем зубе

В 2006 году поставили пломбу на передний зуб( центральный резец, верхняя челюсть). Повторно поставили пломбу 2012 году т.К. Предыдущая немного откололась. Сейчас пломба целая, но зуб выглядит не совсем красиво т.К. Края пломбы приняли оранжевый цвет. Как только не пыталась чистить, никак не уходит этот цвет. Нормально улыбаться не могу. Стесняюсь. Что делать? Можно ли менять пломбу?Или как-то её чистить?Помогите, пожалуйста.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Для устранения эстетического дефекта необходимо провести реставрацию дефекта (переставить пломбу) с учетом подбора цвета зуба и материала по прочности.