анонимно (Женщина, 32 года)
Добрый день! Я не курю,но живу с человеком,который курит дома при мне и мне не объяснить ему,что тем самым он наносит мне вред также. На данный момент болею,острый тонзиллит.подскажите, пожалуйста,как...
анонимно (Женщина, 20 лет)
Добрый вечер! Подруги курили траву(скорее всего марихуанну) на балконе,я стояла рядом,сначала даже не поняла Во вторник сдавать анализы(кровь,моча) Могут ли найти что-то??
анонимно (Женщина, 31 год)
У меня дочка, 3 годика. Мы с мужем без вредных привычек, живем отдельно от родителей. Но у меня курящие свекры. Курят у себя в квартире. Свекровь вышла на пенсию несколько...
анонимно (Женщина, 22 года)
Добрый день! Подскажите пожалуйста , я просто отчаялась не знаю как быть ... В общем такая история.. Живем в квартире я муж , наша дочь ( 5 месяцев ) и...
илья филиппов (Мужчина, 16 лет)
Я бросил употреблять курительные смеси 1.5 Год назад ,я употреблял курительные смеси всего 4 месяца и потом бросил, (проходил анализ крови на наркотические вещества но их не нашли )но после...
анонимно
Добрый вечер, скажите пожалуйста опасно ли пассивное курение для беременных, срок 5 недель, а на роботе я постоянно нахожусь в прокуреном помещение
Maria LaRosa
Здравствуйте!.. Мне 22 года, студентка. Так сложилось, что я окружена курящими коммунальными и не коммунальными соседями. На этом фоне у меня развилась постоянная заложенность / полу заложенность носа, иногда боли...