Консультации / Сексология

аноргазмия

Здравствуйте. У меня такая проблема. Точнее у моей жены. Она не получает оргазм при половом контакте. Живем вместе 4 года регулярно занимаемся сексом но только с моим оргазмом. Пробавали различные позы, различные половые акты (оральный, анальный) но безуспешно. Она получает оргазм только при манструбации, может получить оргазм если я ей манструбирую. Но хочеться по настоящему доставить ей удовольствие. Она рассказывала мне что в детсве к ней домагался отец. Так же говорит что во время секса постояно думает и не может отвлечься от мыслей. Ей 22 года. Физически здорова и без каких либо отклонений, единственное аллергия на цитрус. Не высокого роста ,вес 45 кг. Искренне надеюсь на Вашу помощь. Если нужна еще какая то информация то предоставлю.
Здравствуйте. На самом деле, Вы четко описываете, что у жены ЕСТЬ оргазм при половом контакте - при дополнительной стимуляции клитора. Такое состояние считается НОРМОЙ. Насколько я понимаю, Вам (не знаю, как самой жене) хотелось бы, чтобы оргазм у нее возникал автоматически, без приложения дополнительных усилий. Это тоже вариант нормы, но обычно, при вагинальном оргазме, а у жены клиторический. Чаще бывает только ОДИН вид оргазма - либо клиторический, либо вагинальный, либо анальный и т.д. Так что все, что Вы пишите о жене - не патология, тут нечего лечить. Детская история никак не повлияла на сексуальность жены в плане оргазма. Кстати, чем больше Вы пытаетесь что-то изменить, тем больше напрягается жена - и тем дальше она от оргазма. Живите так, как получается - с дополнительной лаской клитора; постепенно жена перестанет мыслить во время сношения - возможно, и новый оргазм проявится. Удачи вам!