Консультации / Хирургия

У ребенка увеличены лимфоузлы в паху

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, у дочки (1.9) Стали вот так видны лимфоузлы. Мне кажется, этого не было раньше! Что это может быть? Это значит какой-то воспалительный процесс в близлежащих органах??? На ощупь горошинки прям маленькие штуки 4 с каждой стороны((( очень переживаю! Это к гинекологу или хирургу?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, небольшое увеличение лимфоузлов может быть у маленького ребенка. Если есть болевой синдром, лучше обртится к хирургу.