Консультации / Отоларингология

Хронический тонзиллит

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, каким способом можно решить проблему постоянного инфекционного очага в миндалинах(рыхлые, при надавливании течет гной, казеозные пробки и вследствии запах изо рта).Ангина всю жизнь с детства, но за последние пол года начали появляться казеозные пробки, головные боли, периодические боли в суставах рук, от локтя и до каждого сустава пальцев , включая и ноющие боли самих костей. Покалывания в области сердца + третий день тахикардия/ср пульс 102 удара в минуту. За консультацией уже ни раз обращалась, промывания и различные лекарства уже испробованы. Хотела бы узнать ваше мнение насчет моего случая. И еще вопросы: похоже уже надо быстро действовать, и я не знаю как именно, что вы думаете о регенеративной криотерапим и лазерной абляции? Удалять полностью конечно не хотелось бы. За ранее вам спасибо )
Здравстивуйте.Постоянный инфекционный очаг нужно санировать( промывания, тoнзилнзиллoр ), если это не помогает, то удалять миндалины. Как промежутчный этап, можно попробовать частичное удаление миндалин. 100% гарантии не дает ни один метод,, но и бездействвать нельзя. Лечитесь.