Консультации / Отоларингология

Сопли могут быть из за зубов

У сына 4 дня как текут сопли белого цвета. У нас лезут зубы 2вылезли и 2 на подходе верхние.. Кроме как соплей больше ни чего не беспокоит...Сыночку 9 месяцев что нужно делать? И из за чего может быть? Заранее спасибо
показать ребенка доктору, разобраться какие сопли и тогда с пониманием какие и решать от чего и чего делать