Консультации / Сексология

Отсутствие утренней эрекции

Здравствуйте. Я парень, 22 года. Недавно обеспокоился проблемой отсутствия эрекции после пробуждения. Обеспокоился недавно, но продолжается это довольно длительно - скорее всего, не менее года. При этом, также наблюдаются изменения в состоянии эрекции при мастурбации - половой орган эрегирован чуть менее максимальной степени (без понятия, правда, в каких величинах это измеряется),а если прекратить стимуляцию - эрекция практически тут же сходит на нет. Мне казалось, основная причина кроется в моих психологических проблемах. Следует ли обратиться к специалисту и, если да, то к врачу какого профиля? Если требуются дополнительные уточнения - отвечу.
Здравствуйте. Этими вопросами занимается врач сексолог. О каких психологических проблемах пишите? Поведайте?
Вкратце - я невротик, имею серьезные проблемы во взаимодействии с людьми. Бонусом - весомые комплексы в отношении физических данных, в отношениях ни разу не состоял. Имели место и депрессивные эпизоды. >Этими вопросами занимается врач сексолог Как я понял, проблема достаточно серьезна для консультации у специалиста?
Если болит ухо идем к ЛОР-врачу, если глаз, то к окулисту... И сексуальные вопросы решает врач сексолог... Это обычная практика. Вы и сейчас общаетесь с врачом сексологом, к.м.н. А рекомендовал бы вам очную или видеоконсультацию. Тогда в разговоре многие бы комплексы бы развеялись...