Консультации / Сексология

Ничего не чувствую

Здравствуйте,мне 22 года.Половой партнёр первый и единственный,вместе уже 4 года и половую жизнь ведём 4 года.Это ужасно!Я совершенно ничего не чувствую,абсолютно,вообще ноль!Я его очень люблю и хочу,но как только он начинает проникновение,меня как ледянной водой.Очень больно и все рвётся ,потом он начинает движения и когда глубоко входит ,мне опять больно.Я уже не говорю об этом своему парню,потому что он начинает расстраиваться,мне от этого не легче.Я уже не знаю,что мне делать.Он и так и сяк,а я только чувствую,что что-то внутри и все.Потом иду пописать и все так щипит,что хочется кричать от боли .Может я фригидна?Доктор проконсультируйте пожалуйста с чего начать к кому идти?Посоветуйте хорошего специалиста.Спасибо
Здравствуйте. Нужно посетить гинеколога и если он ни чего не обнаружит, то можно посетить сексолога. С парнем нужно все обсуждать, особенно о болезненности полового акта. Может у него п.ч. великоват для вас?
А если его п.ч велик,то что делать?не отрезать же)))гинеколог сказал ,что у меня атрофия вульвы по типу склеразируюшего лихена.это может быть причиной?
Я сначала сдала фемамфлор 16,мне сказали,что у меня бактериальный вагиноз,я пила макмирор и вставляла свечи неоптен что-ли)и все,теперь должна сдать на впч с определение типа,и ещё раз фемафлор.И тогда уже будет назначено лечение.Еще я попутно пью диане -35,хоть в анализах на гормоны все в норме.Чем лечить ещё нужно?Спасибо
Нужно пройти лечение, а потом можем вернуться к переписке.
Хорошо,спасибо большое.А смазкой можно пользоваться?будет по-легче?
Да, будет лучше, учитывая противопоказания.
Хорошо,спасибо,доктор)я пройду лечение и тогда напишу вам))