Консультации / Аллергология и иммунология

Сыпь по всему телу

Здравствуйте, у сына несколько дней была температура и кашель, лечили мирамистином корнем солодки нурофеном и нимулидом, выздоровел, но через 1 день появилась сыпь по всему телу, врач сказала крапивница, но сыпь не над поверхностью тела а абсолютно гладкая и беспокоят боли в ножках, тяжело наступать... Что это может быть по вашему мнению???? Заранее спасибо
К вопросу приложено фото
сама сыпь похожа на крапивницу, но если брать в учет глаза и выражение лица, то нет. Покажите еще одному специалисту, да и с крапивницей очень быстро поможет справиться антигистаминное средство, а с заболеванием нет