Консультации / Педиатрия

Ребенку 1 5 лет гноится глаз сухой кашель температуры нет лезут зубы

Добрый день! Моему сыну 1.5 Лет. Три дня и ночи толком не спит, просыпается и плачет. Весь этот период грешили на зубы( лезут верхние клыки),давала дантинорм бэби,нурофен на ночь и ирс 19 в профилактику гриппа. Но сегодня вечером загноился глаз, до этого дня проблем с глазами не было вообще, промываю глаз настоем черного чая и один раз заказали левомицетиновые капли. Что это может быть? Простуда или зубы так лезут? Что подавать как лечить глаз?
Добрый день. Прорезывание зубов не сопровождается сухим кашлем и коньюктивитом.Обратитесь к лечещему врачу.