Консультации / Наркология

Как быть тем кто начал курить еще со службы в армии

Многие начали курить именно в армии там где казалось бы большие физ нагрузки курение практически везде было значит сначала научим а теперь помочь бросить так сам да ещё и отказать в лечении можно раз курящий? Борись сам? Но не для кого не секрет что бросить можно но сложно и без помощи не у каждого хватает сил своих
Добрый день. Разделяю Ваше негодование. Но сражаться с системой - это как Дон Кихот с ветряными мельницами. Попробуйте почитать Алана Кара, перейти на электронные сигареты, снижать дозу выкуриваемых сигарет. Сложно, но как не крути, наша жизнь - наша ответственность и выбор.