Консультации / Проктология

Белые высыпания вокруг ануса

Добрый день, примерно неделю назад нащупал вокруг ануса какие то высыпания, не стал обращать внимания, зуда нет, сегодня сфоткал, фото напугало, подскажите пожалуйста что это может быть?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте.По фото похоже на экзофитные кондиломы ануса...Если это так,то нужно удалять.Могу помочь вам. Желаю здоровья.