Вросший волосок

анонимно, мужчина, 21 год
подскажите что это и как лечить,беспокоит то что сверху,так как это уже давняя болячка,изначально было красное пятно,затем белое по середине,теперь вот так,не болит не беспокоит,подозреваю что врос волос.

Отвечает Бельтюкова Анна Станиславовна
косметолог
Здравствуйте! Постарайтесь не бриться какое-то время, присыпать порошком Банеоцин. Если пользуетесь многоразовым станком, то смените лезвие. Оно должно быть строго одноразовым или применяйте электробритву. Если волоски "врастают" часто, то лазерная эпиляция может решить эту проблему. Удачи! С уважением, А.С. Бельтюкова