Консультации / Сексология

Боль при половом акте

Здравствуйте. Половую жизнь начала вести год назад. И сразу же начала испытывать боль. Неприятные ощущения начинаются при введение члена, что смущает партнера, поскольку я начинаю рефлекторно дергаться. Хочу подчеркнуть, что в миссионерской позе я менее испытываю болевые ощущения, хотя бы не дергаюсь, а вот к примеру, когда партнёр позади уже становится тяжеловато терпеть. Спустя минуту, полторы боль уходит. Также не могу быть сверху никак вообще. Для меня это адская боль сесть на член, что весьма огорчает, ведь как партнёрше это делает мне большой минус. В чём может быть проблема?
Здравствуйте. Вас гинеколог остатривал? Как себя чувствовали при осмотре? Как развиты половые органы партнера? Чем предохраняетесь? Как проходит подготовка к п.а.?
Да, я была у гинеколога ещё до начала половой жизни, и по ощущениям тоже был не очень приятен осмотр. Больше я к гинекологу не ходила. Половые органы развиты нормально. Предохранения нет, т.е. ппа. Подготовки либо нет, либо весьма обычно: поцелуи и т.д.
Здравствуйте. Ну всё не правильно! Прелюдия должна быть не менее 30 минут. Предохраняться ППС нельзя! После начала половой жизни необходимо посетить гинеколога и определиться с контрацепцией.