Консультации / Педиатрия

Алергия у грудного ребенка

Здравствуйте,очень выслушать мнение компетентного врача,дочери на данный момент 7 месяцев и 10 дней,вес при рождении 3100 ,сейчас весим 8700,в 3 месяца в стуле обнаружили кровяные прожилки,ребенок чувствовал себя хорошо,в первый месяц набрали 1600,находимся только на грудном вскармливании,сдали копрологию и анализ на дисбактериоз,высеялся золотистый стаффилокок 10*6 и клебсиелла 10*8,назначили сначала курс энтерфурила,потом интестм бактериофаг 10 дней,примадофилус,креон,затем амоксиклав 5 лней +линекс и затем через две недели снова курс интести,пробиотики,стул во время лечения пенистый,зеленый с кровью ,после лечения назначили еще месяц хилак,но стул не налаживается до сих пор,переслали анализ на дисбактериоз,стаффилокок остался в той же степени,клебсиелла ушла,копрология показала слизь,кислый запах,зеленый цвет,лейкоциты в норме,анализ на углеводы в норме,в стуле периодически слизь с ковью,в 6 месяцев начала прикорм ,когда даю каши рис гречка и кукуруза ,сразу кровь в стуле,тоже самое картофель и яблоко,едим только брокколи,на фоне брокколи стул стал немного формироваться,едим еше кролик и индейка пару ложек!В течении недели давала иогурт и творожок,ухудшения состояния не наблюдалось!!Гастроэнтеролог посадила меня на безмолочную диету,неделя прошла,не ем молочное ,и высокоаоергенные продукты,также не нм фрукты (яблоки и бананы тоже исключила)добавила в общее меню ребенка к брокколи пару ложек цветной капусты,в итоге снова кровь в стуле !Что делать дальше не знаю,до собоюдения безмолочной диеты,на фоне прикорма брокколи и иогурта,крови в стуле не наблюдала
дело не в том что Вы лечите ребенка не зная от чего, а в том что диета не подобрана ВАША
Спасибо за ответ,а как подобрать МОЮ диету,исходя из каких параметров
и того чего вы едите и ели в конце беременности. самый простой путь идти оттуда