Консультации / Наркология

Тревога за жену

Здравствуйте,у меня сложилась такая ситуация,мы с женой решили попробовать наркотик,а кокретнее "соль",но к моему глубокому сожалению,это попробовать затянулось на 8 дней.Обоюдно договориться,когда мы остановимся не получилось,при этом удовольствие вдвоем мы получили только первые два дня,все остальное время она меня учила жизни,орала,когда я хотел вставить хоть слово,ее брала такая истерика,что я думал вызывать скорую,это при том,что у нас двое детей и они все это видят,а старшая еще и понимает что к чему.Мозг жены не пропускал ни один аргумент мною сказанный,во всем я был не прав.Я готов был идти на любой компромисс,чтоб вернуть свою жену,но тщетно.Ночью в последний день употребления,ее мучали страшные галюцинации,нас однозначно должны орестовать,вот прям сейчас должны ворваться,взломать дверь и взять нас.На первый день отказа,она в окне нашла двух друзей,в виде маленьких человечков в масках клоунов и пыталась всячески убедить меня и дочь,что они есть,к вечеру у нее,поменялась координация движений и диалект(она начала разговаривать слишком быстро),от всего этого,я сам потихоньку схожу с ума.Я не вижу свою любимую женщину,а вижу вот это.Скажите вернется ли все в круги своя,так как должен пройти,более длительный период времени,появится ли у нее старый диалект,который мне знаком вот уже 10 лет,понимание в чем то меня,исчезнет ли стопроцентная уверенность в своем понимании вопроса(хотя это сто процентов не верно)?Меня все это страшно пугает,я боюсь сойти с ума.Хотелось бы получить координальный ответ.С уважением,игорь.
по интернету сложно ответить на ваш вопрос. Нужно беседовать с женой и с вами. Оценить ее психическое состояние. Скорей всего придется назначить лечение. Судя по тому что вы написали - состояние жены довольно серьезное. и вам следует обратиться на консультацию к специалисту оффлайн. С другой стороны вы должны были понимать о последствиях, если вы решили употребить "соль". Галлюцинации, тревога, расстройства сна и т.п.