Консультации / Эндокринология

Хронический тероидит

Диагноз.Дизфузная форма гипопластинческий вариант. Размеры: правая доля 14,4*10,4*35,2 мм; левая доля 10,7*9,1*32,2 мм; перешеек 5,0*18,0*21,1 мм; объем 4,0 см3 от 40% возрастной нормы. Расположение в типичном месте. Контуры четкие ровные.Капсула не изменена. Структура неоднородная. Эхогенность изменена, левая правая доля понижена (неравномерно). Гиперэхогенная тяжистость есть локально левая правая доля. Васкуляризация не изменена. Дематация сосудов нет. Узловая паталогия нет. Региональные лимфоузлы нет. 62 Года, женщина. Пожалуйста, подскажите, что делать женщине, куда обращаться, как лечиться?
Уважаемая собеседница Беспокоит ли Вас наличие такого узи щитовидной железыю.есть ли какие то жалобы Обратитесь к эндокринологу по месту жительства.Причин для переживаний не вижу.Если хотите моих советов то сообщите данные ТТГ.пульс и давление
Спасибо большое. Мы к Вам обратимся позже, когда будут на руках ответы.